Чем замазать облупившуюся эмаль авто

Никита Сергеевич Дюрягин Знаток (275), закрыт 9 лет назад
Добрый день! Замял порог на своем авто, краска облупилась до металла (( В настоящий момент нет средств ремонтировать, а сейчас зима, влага, слякоть и прочее. Порекомендуйте, как обработать поверхность металла и чем покрыть, чтобы коррозия не начала появляться, ну и не запачкать брюки при посадке и высадке с авто.
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей маркелов Ученик (7) 9 лет назад
мовилем
Никита Сергеевич ДюрягинЗнаток (275) 9 лет назад
так говорят мовиль не сохнет, а значит маркий и еще постоянно воняет. Есть в наличии битумная мастика БПМ-4. Сейчас февраль, до июня защитит от коррозии?
Lara KovmanПросветленный (36242) 9 лет назад
В болончиках продают гравитекс, дерани наждачкой и нанеси гравитекс пару слоёв, хватит на года два