изменить свою натальную карту

Ayurweda Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Можно ли изменить свой гороскоп? То есть, придумать - просчитать себе новую натальную карту - и жить по ней ?
Спасибо за аргументированный и детальный ответ.
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 9 лет назад
нельзя изменить то. что заложено. Но нам дан выбор. И с помощь. него можно жить по-разному.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 9 лет назад
можно, об этом вскользь упоминается в книге индуса
ХАРИШ ДЖОХАРИ
КЛЮЧИ ТАНТРЫ
ю джин Ученик (214) 9 лет назад
А для чего тебе это? Что-то не устраивает? Я могу ответить на этот вопрос.
AyurwedaУченик (163) 9 лет назад
OK - ответь мне на вопрос - Как изменить свою натальную карту? спасибо