вопрос о девушке

l3aBXo3l Знаток (465), закрыт 9 лет назад
Ребят, подскажите что мне делать, встречался с девушкой 3 года, всегда было взаимопонимание, все было хорошо, но вот последние недели она сказала, что разлюбила и не хочет встречаться со мной, хочет чтобы я был её другом, я ей дорог как человек, и ей будто на меня пофиг, а я парюсь, тяжело, хочется позвонить, но немогу, терплю. Что посоветуете делать? Перед этим она меня бросала, я ей написал песню в стиле рэпа, и зачитал ей, она снова вернулась ко мне, а через неделю началось вышесказанное.
Дополнен 9 лет назад
Ну нового у неё нет, я знаю точно, а вот иссякли, а вернуть уже никак нельзя? Я знаю что она меня любит. Может мне уйти на неделю или на месяц и увидеть что будет?
Дополнен 9 лет назад
Просто мне реально дорог этот человек.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем за ответы, очень помогли, я думаю правильней всего будет реально оставить её, и может вернется. Просто когда-то, она за мной бегала, добивалась любила с 13 лет, сейчас мне уже 20, а ей 18. Нужно время я так понял.
Лучший ответ
Алёна Савина Ученик (165) 9 лет назад
у меня такое было:) расстанься с ней где-нибудь на недельки 2,3.если твоя любимая тебя любит то не выдержит разлуки, и чувства возобновятся, и соскучится:)
Остальные ответы
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
походу другого нашла.. или сама не знает чего хочет
Валентина Нардина Мастер (1128) 9 лет назад
иссякли ваши отношения. Чувства прошли. Надо двигаться дальше.
Наталья Бурмистрова Гуру (3025) 9 лет назад
девка пошла такая, что как только ты не обращаешь на неё внимание, сразу же начинает думать как вернуть твое расположение... и тут.... нет, не надо прыгать к ней, скажи, что наоборот разочаровался... и она еще больше ценить будет когда добьется твоего одобрения.

Не реагируй месяц.. потом через месяц если не напишет, просто пришли букет цветов с открыткой "для самой нежной. Артем" и главное не пиши ни в вк, ни на тел. Пускай будет интрига.. она вовлечется.
Алексей Мудрец (10674) 9 лет назад
было подобное, только у нас подольше отношения были. сейчас мы не вместе и не общаемся вообще ни как. с тех пор я многое познал .я тоже любил её.и у неё были такие же предложения быть друзьями. сейчас вариант один у тебя. оставить её.уйти молча. другом быть тоже незачем. лучше быть никем. грубить не надо ссориться тоже и общаться наверное нежелательно для тебя. есть моменты когда она что то и поймет и захочет быть с тобой и ты об этом узнаешь. а так не надо раз не хочет. и самое главное не надо унижаться там, просить её дать шанс и. т. п. вообщем суть такая. если вопросы будут что уточнить пиши, расскажу что нибудь из своего опыта. и кстати возвращал я её два раза и в итоге всё равно. ну и в жизни то тоже всякое бывает.
l3aBXo3lЗнаток (465) 9 лет назад
Я знаю что она меня любит, это 200%, вот только чего она хочет, я не могу понять, а мне капец как сложно, не хочу ныть, но это мои первые длительные отношения, и боли я такой никогда не чувствовал
Алексей Мудрец (10674) оставь её на время и не ищи с ней никаких контактов. перед этим можно было сказать что всё хорошо раз так решила пусть будет по твоему мол уважаешь её выбор. да же месяц и она сама начнет искать причины найти контакт с тобой. а ты и не ной .я знаю что сложно тебе и понимаю тебя. просто осознанно подойди к ситуации. у тебя сейчас эмоции правят тобой. ничего не сделаешь и это надо понять и принять. это единственное действенное решение потеряться на время. за это время можешь развлекать себя как хочешь. ты свободен по сути.
вата сладкая Мастер (1547) 9 лет назад
история напоминает мою. я тоже как и твоя девушка - сказала что не люблю больше, что надо расстаться, он оч любил, не отпускал как мог. потом все же разошлись. я думала что не люблю, но на самом то деле это и была любовь, наверно. самая настоящая, потому что потом мне стало его очень не хватать. короче был депресняк жуткий, но он уже нашел мне замену как то так быстренько! а через год и женился, а я вот до сих пор одна, и думаю только о нем. в общем. что хочу сказать, по-ходу она и как и я, не знает че ей нужно, или что то не устраивает, но не говорит тебе, я думаю шансы есть. ну может на время действительно отдалиться от нее, пусть подумает.
Дизайнер Татьяна Профи (575) 9 лет назад
"Я знаю что она меня любит. "- это придумал ты... Тебе в это хочется верить, так просто легче! Смягчает боль... А она тебя жалеет... Сделай паузу - скушай твикс! Попробуй хотя бы месяц не общаться, даже не звонить и не видеться! Любое действие вызывает противодействие! Она сама к тебе потянется! А если нет - то и не нужна тебе! Включи силу воли!
Че хова Профи (620) 9 лет назад
3 года это большой срок. Мы со своим тоже расстались через 3 года. Наверное дело в том, что не перешли на другой уровень. Более серьезный.
Нина Маслова (Толоконникова) Мастер (1264) 9 лет назад
это кризис трех лет) часто люди именно в это время начинают понимать, что им хочется большего - свадьбу или совместного быта к примеру. надо немного переждать.