Excel 2007 заменить запятую на точку. Подробности внутри.
Есть ряд чисел. Разрозненных. Много, поэтому ручной вариант отпадает. Формат ячейки сменен на текстовый. Если использовать замену - превращает в дату. Использование формулы текст тоже к хорошему не приводит либо я не правильно ей пользуюсь.
У кого есть еще варианты?
Скопируйте таблицу или столбец в блокнот, сделайте замену и обратно в ексель вставьте
В соседнем столбце формула
=ПОДСТАВИТЬ (A1;",";".")
Протянуть по столбцу.
Копировать столбец и вставить специальной вставкой "значения" на место столбца А
В параметрах программы снимите галочку "использовать системные разделители" и поставьте точку вместо запятой.
Сначала добавь пробел перед числом. А потом меняй запятую
Документ киньте