астрология

Ayurweda Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Можно ли изменить свой гороскоп? То есть, придумать - просчитать себе новую натальную карту - и жить по ней ?
Спасибо за аргументированный и детальный ответ.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232864) 9 лет назад
При переезде в другой город, где другие часовые пояса, изменится и Ваш гороскоп.
Остальные ответы
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
нет. расположение звёзд на момент (дату, час рождения) прописан в судьбе, то есть, восприятие организмом определённых энергий ни куда не уберёте, вы их можете только минимизировать либо усилить.
Астролог Знаток (471) 9 лет назад
мой друг так делает ...меняют гороскопы ---есть такая техника .. Сталину гурджиев включал такой гороскоп ...только вам это зачем и с каких соображений ?
AyurwedaУченик (163) 9 лет назад
опишите эту технику детально. спасибо
АстрологЗнаток (471) 9 лет назад
делать мне нечего ---строчить ...лови меня в скайпе, если поймаешь, то расскажу ---snamibogi
Паша Алексеев Высший разум (363631) 9 лет назад
Гороскоп изменить нельзя, но выйти за пределы предопределенности можно, и менять дату для этого смысла особого нет, хотя каждый развлекается по своему...
x Мастер (2459) 9 лет назад
Да, релокация меняет гороскоп.