Обещаю....

Допустим, что я жил был и подох, и забрал вас всех с собой! Все стали вместе и всем стало хорошо, т.к. всем уже не надо париться! Я спасу этот несправедливый мир для вас и от вас, на благо всем!!!

Деточка,а ты к психиатору обратиться не пробывал?Может поможет!

ой блин напугал...да ради бога...мне ужо терять нечего...и кстати.кто тебе дал право решать за других..я вот против такогог псевдо-спасителя..требую прекраить процессс!!!!

Илюш,что у тебя в голове то????Хрень какая то!!!!Подыхают шакалы!!!!И я уверена,что никто бы с тобой точно не пошел... Может другое место всех позвать??:)))

Ты мессия!?

Может тебе помочь :)?