"Дневники вампира". Элен и Деймон переспят? Хоть разок? Смотрю первый сезон.

Марина Любимова Знаток (344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1809655) 7 лет назад

Деймон и Елена будут вместе... и сцены близости есть в сериале)
.
Остальные ответы
Лион Готье Мудрец (14316) 9 лет назад
Это еще мягко сказано..
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 9 лет назад
Они давно уже вместе. Все началось в 7 Серии 4 Сезона.

"Хранитель моего брата" (My Brothers Keeper).

http://www.youtube.com/watch?v=aDGFFPdiXrY - вот фрагмент из серии.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно скачать серию в озвучке Лостфилм.

Сюжет серии:

Кэролайн делает все, чтобы помочь Стэфану и Елене в не самый лучший период их жизни. Дэймон пытается убедить Стэфана помочь ему узнать мотивы профессора Шейна, но Стэфан решает воплотить в жизнь иной план вместе с Клаусом. На ежегодном празднестве Мисс Мистик Фоллс Елена и Кэролайн помогают Эйприл выбрать платье, а Тайлер и Хэйли вместе работают над «секретным проектом» . Дэймон говорит профессору Шейну о его подозрениях, направленных против него. Будучи напуганным кошмарами, похожими на реальность, Джереми просит Мэтта о помощи, но ситуация накаляется раньше, чем кто-либо этого ожидал.