в архикад не могу передвинуть окно на стене. выделяется все перекрытие, отдельно окно не выделяется, что не так делаю?

Татьяна Жилина-Гетманова Знаток (254), на голосовании 9 лет назад
построила 1-й этаж, перекрытие. вставила окно не туда, а передвинуть его теперь не могу. нажимаю чтоб выделить окно, а выделяю все перекрытие. как выделить и передвинуть окно???
Голосование за лучший ответ
Швед Роман Просветленный (49856) 9 лет назад
Сделать активным ЭТАЖ на котором расположено это окно. Перекрытие, грубо говоря, это другой слой. Вам нужно активировать слой например: Первый этаж. Или как там у Вас обозвано.
Татьяна Жилина-ГетмановаЗнаток (254) 9 лет назад
у меня этот этаж активный, я проверяла... никак ума не дам, в чем же дело
Швед Роман Просветленный (49856) Тогда, на время "отключите"перекрытие, редактируйте этаж, потом возвращайте перекрытие на место.