Народ подскажите фильм ужасов!!!

Drenthe Гуру (3692), закрыт 15 лет назад
Тока такие фильмы, чтоб раздалбало нафиг!!!! Короч по страшнее)))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (754) 15 лет назад
Ужасы: Граница (мясо), Дом 1000трупов, Пила 1и2 остальные части насоветую смотреть отстой полнейший, Фреди Крюгер Улица Вязов 13,Хелуин с первой по восьмую про это про маньяка убийцу который просыпался из мертвого сна и убивал все и так каждый хэлуин, Дом восковых фигур, Игра, Пятница 13,Крик так себе для разминки, Кладбище домашних любимцев снятый по роману Стивена Кинга и вообще советую посмотреть Кинга или почитать у него классные ужасы, Потом Коллекция Мастера Ужасов, Прокляие 1-2 вот японские ужастики они вот реально меня торкают мне страшено особенно когда никого нету дома даж когда свет включен))))), Звонок прикольный вторая часть неочем нифига нестрашная, Можно посмотреть Байки из склепа но там скорее всего идет ни как ужасы а как комедия какая-то так себе, Обратень, Техасская резня бензапилой, Джипер Скрипер 1-2,Последний Звонок, Приют, Сайлент Хилл неочень впечатляет ну эта пока все что я вспомнил.
Остальные ответы
Варя Трофимова Ученик (120) 15 лет назад
клевый фильм "Сайлент Хилл"
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
"Корабль-призрак" с Гэбриелом Бирном в главной роли.
NIИ Мастер (2228) 15 лет назад
Пила 1 2 3 4
Хостел 1 2
Александр Низамов Профи (818) 15 лет назад
Проклятие (только Японское)
Виталий Петров Профи (861) 15 лет назад
тебе сюда. http://ugasfilms.com/
не все еще доступны для скачки покамест, но это поправимо. найдеш шото - говори, залью вне очереди
Миледи Мудрец (14796) 15 лет назад
Зеркала хороший фильм - пробирает. Но он новый
Дионис Моисиди Просветленный (28063) 15 лет назад
Стырй фильм !!!Кошмар на улице вязов!!!!
Лука Тони Профи (832) 15 лет назад
Посмотри "Некромантик" 1,2, "Ад Каннибылов" 1,2,3, "Каннибалы", "Демоны", "Мать слёз", "Рассвет мертвецов", "28 дней спустя", "Пила" все части, "Тупик".
Bitxoven Бухонов Ученик (153) 15 лет назад
Пункт назначения 3 части Куб 1,2,3.4,Zero