Барбоскины мульт заставка- там поют в начале: "Травля, травля... Ля Травля.. " или у меня глюки!? Кому что кажется?
Кому что кажется? http://1musica.ru/1m-s/barboskini_zastavka
Вроде тоже самое кажется!)) =)
Сделал официальный запрос в студию «Мельница». Производителей этого мульт-сериала. Вот что ответили: «В мультипликационной заставке пропевается имитация детского исполнения песни при не знании ребенком текста. Поют текст: „Ляпли топля труля тропля“ » Ну вот как-то так. Теперь все можете спать спокойно. :)
Мне одному слышится "я пришёл, я труп, я проклят"?
мне слышится "это просто проблядь проблядь"
В самом начале в замедленном послушайте, там будет "я пришёл я труп я проклят"