Посоветуйте с перепланировой

Анастасия Вайпан Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Нужно сделать из двух, трехкомнатную, 2 спальни и зал. Совсем ничего в голову не идет.
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (42695) 9 лет назад
кухню можно сделать в коридоре, а вместо кухни комнату, не?
Анастасия ВайпанЗнаток (320) 9 лет назад
Нет, увы, кухню хочется большую)))
Cin-CinИскусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
где санузел? маленькие комнатки это он? Или там кладовка?
Cin-CinИскусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
С переносом кухни геморроя много. Газ. вытяжка - куда это все девать и как переносить?
Александр Просветленный (42695) несущие стены трогать нельзя, остаётся только делить одну комнату на две
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) 9 лет назад
Санузел где? Внизу или наверху? Или и там и там?
Анастасия ВайпанЗнаток (320) 9 лет назад
Туалет около входа
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) В низу ванная комната?
Анастасия ВайпанЗнаток (320) 9 лет назад
вверху туалет, внизу ванна
Анастасия ВайпанЗнаток (320) 9 лет назад
Это свободная планировка
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129978) А стояки под канализацию ведь уже стоят, следовательно туалет и ванную особо больше и не перенести. Ну вот как то так возможно. Правда будет смежная кухня и одна комната.