Кто нибудь сеял томаты сортов -- Загадка и Вспышка? Поделитесь впечатлениями

Вероника Погода Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
yuliyazaitseva.9@mail.ru Мудрец (10926) 9 лет назад
вспышку сажала. главное - не спешите сажать рассаду, очень быстро вырастает, а то перерастет и хуже приживается. это вообще сорт-скороспелка. в открытом грунте отлично себя показал. конечно, урожайность не сравнить с двухметровыми тепличными, но ведь и ухода практически никакого!!! невысокий кустик, некоторые даже без подвязки обошлись. с пасынками не напрягает. помидорки мне очень понравились: некрупные, не мелкие, на засолку в самый раз, но у меня до засолки не дошли - сладкие, съели все так, в основном прям на даче и лакомились. да, кожица тонкая. но я наоборот не люблю толстокожие, надоели покупные. плодоносить начали рано и долго еще новые появлялись. в этом году буду сажать точно.
Остальные ответы
Митяй Буханкин Оракул (63431) 9 лет назад
хороший помидорчик, не мелкий. но в закатке не понравился. у него шкура тонкая и он расползается, в сок хороший. если в свежем виде то супер. но только помни одно. чем теплее климат тем вкуснее помидор.
Незнакомка Ученик (156) 6 лет назад
Спасибо за информацию. В этом году посеяла этот сорт, но рано. Думаю, что придется посеять еще одну партию.