Какие подарки для подруг/друзей вы считаете самыми неудачными? Какие бы сами не хотели получить?

Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Фея Лунная Мыслитель (6963) 9 лет назад
Полотенца (у меня свои с полку не вмещаются) и вот тетя фартук подарила на НГ... я ими вообще не пользуюсь. А родителям друзья привезли Бейлис с 5-летней просроченностью! Я им предложила еще на пару годиков поставить, и когда те еще раз приедут--торжественно открыть))) Но мои более гуманными оказались...)
Остальные ответы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 9 лет назад
сувениры какие нибудь, они только место занимают..
Дракончик Просветленный (23446) 9 лет назад
а мне все равно, не избалована)) дарят хотят приятное сделать... хотя конечно интересно было когда мне подруга на свадьбу 1спальный комплект белья подарила)) скорее всего передарила) ну и у меня пока лежит.. тоже передарю)
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
"Заклятая" подруга преподнесла (явно передарила) жутчайшую вазу типа для фруктов. Хоть и чешского стекла, но какая-то крайне неудачная. Я не поленилась и на её ДР отыскала в магазинах нечто подобное...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
Не знаю, я и подарков то не люблю особо, мне больше нравиться дарить, выходит ни один из подарков меня не устроил? во блин ...
Забияка Просветленный (20291) 9 лет назад
нет такого, я всем подаркам рада, человек же хотел сделать приятное
вил цветкова Гуру (3312) 9 лет назад
я ценю все, что мне дарят мои друзья.
Мегги Просветленный (32306) 9 лет назад
Мне подруга подарила крайне неудачное нижнее белье, которое не соответствовало размерам. Выбросила...