Если пробник парфюма -1.5 мл, на сколько раз рассчитано его применение, на один или два раза?

Дополнен

и будет ли он шлейфить без закрепителя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Насчет применения- мне и на 3-4 хватало. Про закрепитель вы меня ввели в тупик. Что это?

они обычно с палочкой. значит, наносить намазом - раз на 20.
при желании можно рассчитать - 1,5мл/площадь нанесения 1-2кв. см. *толщина слоя в микронах

Мне обычно пробников хватает на 3-5 раз. Если экономно использовать, то так получается. И аромат вполне себе закрепляется, держится несколько часов. Кстати, могу посоветовать вот здесь покупать наборы пробников [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У них есть наборы с нишевой, селективной и элитной парфюмерией. Я элитную люблю) Правда, не ради выпендрежа говорю.

А мне кажется, что и на пять раз не хватит, так.. на парочку

10 мл хватает примерно на 30 пшиков (это с микроспреем), а т. к. в пробниках обычно огромный спрей, то максимум на сколько хватит 1,5 мл это 5 раз. если не меньше))

Вы случайно не про новинку Givenchy говорите?;)