Кто отдыхал в Домбае?

поделитесь впечатлениями. в январе собираюсь туда одна и впервые.

была несколько раз - отдых супер! жаль что едешь одна-компания не помешает. Хотя если ты не против общения с горячими кавказскими парнями. . В любом случае не пожалеешь, нобудьоторожнее. в принципе возможно знакомство с вполне адекватными сосеями по жилью. народу тьма и сейчас, кафе, танцы на любой вкус...

А ТЫ с какой целью едешь, лыжи, сноуборды или так, на горы поглазеть?

В ДОМБАЕ НЕ ОТДЫХАЛ, НО ЗАТО БЫЛ В ЕССЕНТУКАХ. ТОЖЕ НОРМАЛЬНО И ЛЕЧАТ В САНАТОРИЯХ КЛЕВО (ОСОБЕННО В САНАТОРИИ ''ШАХТЕР'' http://www.kurortinfo.ru/kmv/ess/shahter/) И ВООБЩЕ...:)))))))))) ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ.