Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Помогите перевести фразы на английский. Очень нужно! Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!

... Профи (674), на голосовании 9 лет назад
Вот фразы:

Добрый день. Хотим взять машину на прокат в Румынии (Бухарест) и оплатить заранее Онлайн. Съездить на ней на экскурсию в Болгарию и Сербию, затем вернуться обратно в Румынию (Бухарест). Есть несколько вопросов по поводу брони авто:
1. Как получить разрешение на выезд из Румынии в Сербию и Болгарию?
2. Сколько будет стоить дополнительная плата в день за выезд в Сербию и Болгарию из Румынии?
3. Можно ли забрать машину в аэропорту, а вернуть в городе или наоборот?
4. Залог за машину с кредитной карты блокируют при получении машины? Если мы оплачиваем заранее. Или сразу при отплате?
Голосование за лучший ответ
Momento Mortus Знаток (378) 9 лет назад
Переводчик, не?
...Профи (674) 9 лет назад
Переводчик сделает это некорректно :( Я бы так уже давно бы перевела.
...Профи (674) 9 лет назад
Переводчик сделает это некорректно :( Я бы так уже давно бы перевела.
Mammon Cavalini Мастер (1293) 9 лет назад
Good day. Want to rent a car in Romania (Bucharest) and pay in advance Online. To go on her tour in Bulgaria and Serbia, then go back to Romania (Bucharest). There are a few questions about the booking car:
1. How to obtain permission to travel from Romania to Serbia and Bulgaria?
2. How much will it cost additional fee per day for travel in Serbia and Bulgaria from Romania?
3. Is it possible to pick up a car at the airport and return it in the city or Vice versa?
4. The Deposit for a car with a credit card block when receiving a car? If we paid in advance. Or just after revenge?
...Профи (674) 9 лет назад
спасибо ОГРОМНОЕ)))
Mammon Cavalini Мастер (1293) Не за что)