Что нужно брать с собой на пробный ГИА ( ОГЭ) по русскому языку?
Запасную гелевую ручку, бутылку воды, хавчик (в пределе разумного), словарь с дополнениями. А главное - не волнуйся и верь в свои знания))) Иди на пробник как на ОГЭ. Удачи!
ответы
Мешок картошки конечно же.
на пробный гиа по русскому лучше взять с собой ручку, линейку и паспорт. мне вот помогло, когда готовился к экзаменам, я учился на Умскул , там много полезной инфы. хороший вариант для подготовки!