Как думаете так письмо нормально будет?

дорогой дедушка мороз.. подари мне пожалуйста на новый год машинку.... а то на работу не на чем ездить... .
может дополнить как-нить?

Дополнен

и так марку указать, написать что дедушка добрый, что еще?

Деточка , не плачь , хочешь я тебя на танке покатаю ?!
Насчет машины,сори,не получится,но могу подарить злобного бойцового хомячка !

Какому Деду Морозу писать будешь? В Лапландию или нашему, алкашу!
Если импортному, то можно марку уточнить. Но и так хорош запрос, пусть дарит, какую не жалко. На месте разберешься. Вот с отечественным посложнее будет. Тут без дополнения не обойтись. Ведь может гад подсуетиться, и будешь на работу на оленьей упряжке ездить, или, в лучшем случае на тройке с бубенцами!

Напиши если не подарит, ты его в трубу засунеш и не вытащишь до лета по он не похудеет.

На счет марки... а как пишется? пИжо или пЕжо?))

вдруг дед мороз тебе с перепоя игрушечную подарит вот потом будешь думать как до работы ехать. ты лучше его с собой возьми в автосалон так надежней будет

А если ты , Дедушка не подаришь мне машину, я стобой
в " Мужика " всю ночь буду играть,