она написала первой ///Что это? ---любовь или прикол друзей?

akbar Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
/Что это? -----любовь или прикол друзей?
Блядь я растерялся
Голосование за лучший ответ
GEFS Оракул (67652) 9 лет назад
прикол друзей по любви
valera VIP Просветленный (41259) 9 лет назад
писать не минет делать, потому рано ты чего то растерялся ...
TaipanПрофи (578) 9 лет назад
Ему не минет делать... тут вопрос тогда о куни стоять должен)
valera VIP Просветленный (41259) стоять должен твой член, а не вопрос !
Евгения Сэд Гуру (4003) 9 лет назад
А че ты такой пугливый?) Ну смотря че она тебе написала
akbarУченик (110) 9 лет назад
Я не пуговицы/просто до этого один друг прикольнул над домной /поэтому как то ...
Евгения Сэд Гуру (4003) Ты пуговица?)))))