Где можно скачать файл VDAnalyzer.exe?

Андрей Лобанов Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
m_a_r_s_e_l Профи (716) 9 лет назад
да ты интерн
Андрей ЛобановУченик (113) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
m_a_r_s_e_l Профи (716) )))
Сергей МакаровУченик (249) 9 лет назад
Привет! Ты нашёл прогу? Мне ски продали без карты памяти. Нет той же программы... (((
boSSe Гуру (3064) 9 лет назад
www точка geocross точка ru/vdanalyzer-9500/ - только вместо точек поставь реальные точки без пробелов

Вот конкретно файл: www.4shared.com/download/HSzULvxA/Setup_UTF16_LE.zip
Андрей ЛобановУченик (113) 9 лет назад
Там ссыль на яндекс. диск. Но файла там больше нет. Но все равно спасибо!
boSSe Гуру (3064) Прости не проверил.
Андрей ЛобановУченик (113) 9 лет назад
Спасибо большое! Вроде процесс пошел.