что можете сказать о сайте toyota.epcdata.ru?

Шариф Муминов Профи (562), закрыт 10 лет назад
кто заказывал запчасти, какие запчасти они поставляют? просто заказал дубликаты CTR и хочется чтобы попались Made in Korea?
Лучший ответ
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15027) 10 лет назад
Главное чтобы не попалось Made in China ...
Шариф МуминовПрофи (562) 10 лет назад
я о том же
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15027) Нет, ты написал Made in Korea а это с китаёзами не сравнить.
Евгений (48 rus)Оракул (62450) 10 лет назад
да половина всего из Китая! Даже Лемфердер приезжает, смотришь - Китай. есть просто заводской китай и ноунейм
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62450) 10 лет назад
epcdata запчасти не возит. Это сайт каталогов на праворукие авто. Везет запчасти amayama.ru.Обычный интернет-магазин, как другие
Шариф МуминовПрофи (562) 10 лет назад
кстати верно подметил
Евгений (48 rus) Оракул (62450) ну потому что пользуючь часто этим сайтом