А что значит подарок сердце пополам? почему ево дарят? помогите

есть такие цепочки сердечко там 2 половинки их соеденяешь и получается целое сердечко! это означает тот у кого 2 половинка сердечка будет с тобой не разлучен и вы будете всегда с ним парой !

Он втюрился, судя по всему...)))

соединение двух родственных душ

Это значит что вы хотите найти свою половинку и даете свою часть сердца другому человеку

Тебя считают тупой, что ты даже такую простую не сможешь собрать.