А что значит подарок сердце пополам? почему ево дарят? помогите
есть такие цепочки сердечко там 2 половинки их соеденяешь и получается целое сердечко! это означает тот у кого 2 половинка сердечка будет с тобой не разлучен и вы будете всегда с ним парой !
Он втюрился, судя по всему...)))
соединение двух родственных душ
Это значит что вы хотите найти свою половинку и даете свою часть сердца другому человеку
Тебя считают тупой, что ты даже такую простую не сможешь собрать.