не могу получить полный доступ в Диску D/ Файлы в Д, нельзя не периеменовать, не удалять, ничего. подскажите что делать,

Дима ... Профи (651), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
kolibri Знаток (399) 9 лет назад
скачай Unlocker
Дима ...Профи (651) 9 лет назад
Если знаете, можете назвать причину этого?
kolibri Знаток (399) Возможно это вирусы если всё раньше было нормально то скорее всего да просканируйся!
arigmi Мастер (2071) 9 лет назад
Возможно на несколько пользователей. Зайди от имени администратора.
Dr.Evil Оракул (92557) 9 лет назад
Ну если лень разбираться с правами и разрешениями - все копируете на другой диск, диск форматируете. И все. Если нет места - можно сжать Д акронисом
Источник: Самый тупой путь
Дима ...Профи (651) 9 лет назад
мне не жалко отформатирую, это исправит проблемму?
Dr.Evil Оракул (92557) Да. У вас нарушились разрешения. Только почему у вас проги на Д? Это так задумано? Или вы систему завалите?
Дима ...Профи (651) 9 лет назад
да виндоус переустановил только что, но не помогло,
так нету толком ничего)
Dr.Evil Оракул (92557) Переставляли без очистки-формата диска? Тогда там сели старые права. Надо зачистить диск полностью или закрыть партиции которые надо сохранить
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32388) 9 лет назад
диск D должен быть дисковод, зайди в управление дисками и переименуй буквы. дисковод D, локальный диск E
Андрей КуликовОракул (53890) 9 лет назад
Некоторые - винт бьют на разделы...
Некоторые - на много разделов...
Андрей Куликов Оракул (53890) 9 лет назад
Когда создаёте пользователя - даёте ему права.
Если диск отдали пользователю - другие не могут зайти.
Вход админом.
Менять разрешения.