Если понять, почему у телефона Леново не включается экран, Вы не смогли, советуем не заниматься самостоятельной диагностикой проблемы: это может негативно сказаться на дальнейшем функционировании устройства. Проблемы, выраженные в том, что телефон Lenovo не включается, могут свидетельствовать о серьезных нарушениях в работе устройства. Для приведения телефона в рабочее состояние необходим квалифицированный ремонт, который способны обеспечить наши инженеры. Если ваш телефон Lenovo не включается, экран не реагирует на прикосновения - мы знаем, как решить Вашу проблему. При обращении в наш центр Вам гарантирован качественный сервис по приемлемой цене. Будьте уверены: в случае, если Ваш телефон Lenovo не включается что делать и как поступить лучше всех знают наши специалисты.
http://lenovorepair.ru/telefon-lenovo-ne-vklyuchaetsya
Телефон не загружается появляется только надпись ANDROID by powered .
Hard Reset сделать не удалось не заходит в само меню recovery.
Были перепробованы следующие комбинации:
1- Клавиша громкости увеличения +уменьшения +кнопка включения.
2. Клавиша громкости увеличения + кнопка включения
3. Клавиша громкости уменьшения + кнопка включения.
Во втором варианте на экране появляется надпись на китайском и надпись на английском, в следующем ввиде: have been in meta mode long press the power button and the normal boot
ни на какие действия не реагирует.
По происшествии 5-10 секунд опять начинает самостоятельно перезагружатся.
Телефону месяц не ронялся не бился не падал в воду.
Что делать? Жду помощи по делу