Ребят помоги пожалуйста) set warranty bit kernel черный экран самсунг

Неудачный рут самсунга)) В общем Рутировал Самсунг с4 мини, Тикнул кнокс "knox warranty void 0x1", при запуске появляется надпись "set warranty bit kernel" а дальше черный экран и все... Откатить до завода не через рекавери не получается... Жду вашей помощи...) Зарание спасибо)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

4pda там помогут

umenya toje bil takaya prablemka no ya skachal drugoi root prava i ustanavil vsyo bila chudesna kto xochet magu skinut ssilku na samsung A500H.

Вы решили эту проблему?? Помогите мне её решить Светлана