Подскажите, как и где найти постоянные заказы на эвакуаторы?

Muk Ученик (190), закрыт 9 лет назад
Своя техника. В работе затишье. Может кто подскажет где найти постоянных клиентов на эвакуатор?
Лучший ответ
Максим Профи (925) 9 лет назад
1)стучимся во все такси, спрашиваем как запартнериться с вами (она среди водителей своих пиарят за какие-либо ништяки). очень хорошо прокатит совместный выпуск визиток (двухсторонний), т. к. и водители будут вкурсе, и клиенты
2) проделываем тоже самое со всеми кафешками на трассе в зоне досягаемости.
3) красим эвакуатор (ы) в яркий цвет, рисуем на них свой лого.
4) делаем рекламные листовки, идем на паркинги у ТЦ и пихаем под дворники (бОльший эффект даст изготовление магнитиков, с последующей их лепкой на водительские двери авто (только без фанатизма и порчи ЛКП))
5) самый дорогой способ - вешаем баннеры и растяжки по городу и трассе
6)с ГИБДД сложнее, т. к. надо иметь ооооочень "волосатую руку".
MukУченик (190) 9 лет назад
Сколько вариантов, спасибо! Большая часть уже испробована, а вот некоторое нужно опробовать. В Туле конкуренция большая стала. Губернатор наш всем стал заведовать.
Максим Профи (925) Наздоровье, Когда реализуйте, напишите как сработало
Остальные ответы
Дашулька Гуру (3749) 9 лет назад
на трассе вывески раскидайте!
MukУченик (190) 9 лет назад
Да вот есть, только толку от них мало. Водители отвлекаются, якобы, и создают аварийные ситуации.
Вячеслав Оракул (64896) 9 лет назад
такого не бывает, значит не умеешь работать. реклама двигатель прогресса
MukУченик (190) 9 лет назад
Да вот бывает, причем стабильно в январе. Да конкуренция огромная по ценам. Накупили по одной машине и возят по сколько хотят.
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134895) 9 лет назад
постоянные?
Автосалоны!
MukУченик (190) 9 лет назад
Автосалоны свои купили, либо возами возят машины.
Виталик Серценко Мудрец (17701) 9 лет назад
Договориться с полицией, чтобы нарушителей парковки увозить или у пьяных машины отбирать. А пото ходишь по городу и ищешь, где нарушение парковки и звонишь в отдел дпс, они приезжают "Ах, снова неверно припаркован, вызывайте эвакуатор" и вызывают тебя и ты подъезжаешь и убираешь машину на штрафстоянку и идешь дальше искать нарушителя
MukУченик (190) 9 лет назад
Да они тоже хитрые такие. Договаривались. Да они ищут у кого подешевле, чтоб себе побольше приклеить.
Виталик Серценко Мудрец (17701) Это не хитрость, это рынок. конечно, все ищут кого подешевле
Сибирский Кот Мудрец (15694) 9 лет назад
Работать в принудительной эвакуации
MukУченик (190) 9 лет назад
С этим сложно. Таким делом заведует серьезные люди и просто так туда не влезть. Пробовали уже.
Максим Храмцов Мастер (2091) 9 лет назад
Пример.

В Иркутске при минтрансе есть госуслуга по штрафстоянкам (кто в неположеном месте припарковался), вот владельцы этих штрафстоянок на эвакуаторах всех нарушителей и возят. В городи их пруд пруди и все мало. А где взять эвакуатор-а тут вы! Так что успехов!
MukУченик (190) 9 лет назад
Это все уже занято и не влезть туда нам простым смертным. Пытались. Этим заведуют серьезные люди.
Максим ХрамцовМастер (2091) 9 лет назад
В службах заказов регистрироваться типа Максим, In Drive, bla-bla-car.
Никита Рынденко Знаток (433) 7 лет назад
вот сайт http://автоангел-эвакуатор.рф . Сам пользовался, приехал через 2 часа после аварии. Рекомендую.
S Ученик (122) 6 лет назад
Уже есть сервис CarTaxi24.ru дает кучу заказов, работает по типу яндекс такси и убер.
Павел Знаток (369) 4 года назад
Хочу рассказать о своем опыте. Пробовал давать рекламу на радио и размещаться на билбордах в городе и пригороде. Все тщетно, поток клиентов маленький и не понятный. Потом смекнул что идти надо в интернет. Прогуглил вопрос и натолкнулся на местную контору которая делает сайты и рекламу. За небольшую сумму разработали мне сайт подходящий под мобилки и рекламу на Гугле. Полностью передали мне права от кабинета рекламного. Сейчас сам управляю, ничего сложного. Закидываю 2 тысячи на бюджет, получаю в районе 20 звонков. Половину закрываю. Вообщем работает! Ребята сказали что готовы делать такие системы для любых городов поэтому обращайтесь - maniakov.net/evakuator