Подскажите, какой тариф при страховании имущества по ипотеке применяют страховые компании, аккредитованные СБЕРБАНКОМ?

SV Профи (737), на голосовании 9 лет назад
Информация до 2014 года: " Сбербанк на своем сайте указывает, что все аккредитованные страховые компании обязаны применять единый тариф, который составляет 0,15% от суммы ипотечного кредита... " Сейчас этот тариф повысился?
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
страховка осталась такой же.
SVПрофи (737) 9 лет назад
Но мне посчитали 0,25% от суммы оставшегося долга.
Юра К Мыслитель (8688) 9 лет назад
Для получения нормальной ставки по кредиту нужно комплексное страхование - тариф от 1 до 1,25 % от суммы кредита
SVПрофи (737) 9 лет назад
Кредит уже получен, это страхование залогового имущества, которое по закону необходимо делать ежегодно. Это прописано в кредит. договоре, и я не против этого, вот только не согласна с тарифом)
Юра К Мыслитель (8688) по уже выданному кредиты Вы можете страховать только объект - 0,15% от суммы остатка по кредиту