Что такое проводник?

Dima Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5724) 9 лет назад
Проводник - это программа в Windows (explorer.exe), которая позволяет просматривать содержимое папок.
Остальные ответы
igor** Мастер (2201) 9 лет назад
Например Иван Сусанин))
Митя КамушкинМыслитель (9769) 9 лет назад
Это первый в мире полупроводник ))
Спящий Просветленный (29038) 9 лет назад
файловый менеджер - инструмент управления файлами
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 9 лет назад
Ну мужик, который чай продаёт в поездах.
DanyaYugan Знаток (441) 9 лет назад
на windows это простая папка
Анатолий ВоронцовПросветленный (25530) 9 лет назад
Совсем не простая...
Весьма специфическая системная папка со свойствами, не присущими ни одной другой. Например, из-за автоматического обновления с достаточно большой частотой.
Александр Мерц Мастер (2333) 9 лет назад
назем его программой, которая позволяет самым удобным образом шастать по содержимому памяти твоего устройства, ты его знаешь как папку))
Sirius Black Мастер (2012) 9 лет назад
Проводник - это программа в Windows (explorer.exe), которая позволяет просматривать содержимое папок, своего рода файловый менеджер =). Также эта программа отвечает за Рабочий стол.