Сахар - это углеводы, говорят это вредные углеводы (именно сахар) это правда?

Dima Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5724) 9 лет назад
Все полезно в меру.
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 9 лет назад
всё полезно в мере, даже наркотики, а ты тут о вреде сахара рассуждаешь...
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
врут! нагло врут. как и любая пища в больших количествах вредна, так и сахар. если им не увлекаться и не жрать ложками - то всё нормально
***Катерина*** Просветленный (31311) 9 лет назад
Десятилетним школьникам полезно всё, кроме спиртного, сигарет и наркотиков.
Гулида Доминова Искусственный Интеллект (104662) 9 лет назад
питание мозгу даёт сахар, просто есть нужно в меру.
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
Сахар нужен для энергии, без него мозг работать плохо будет. А если злоупотреблять сахаром и не расходовать энергию - она превращается в жир. Вот и всё.
Qwe Asd Оракул (60690) 9 лет назад
Он вреден когда запасы сахара заканчиваются (дефицит) -что бы меньше покупали.
А по делу-сахар нужен для развития мозга человека-особенно в детском возрасте.
N Мыслитель (8082) 9 лет назад
Правда. Углеводов достаточно и в другой пище (хлеб, картошка, фрукты, овощи) Правда, там они не такие "быстрые". Тише едешь - дальше будешь)
АК-47 Высший разум (166048) 9 лет назад
Столько сахара сколько употребляет среднестатистический гражданин, ребенок и школьник это конечно же ВРЕД .Сахар легкоусвояемые углеводы в этом их преимущества и опасность для организма .Практически 100% сахара превращается в жир. И это не единственная опасность, особенно для людей ведущих малоподвижный образ жизни
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 9 лет назад
У меня диабет и сахара в доме вообще нет