что такое шиперишь? ,...

Мария Si Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман -Тролль- Борисович Гуру (3059) 10 лет назад
эт русский кто его знает. Все предложение мона?
Soldier Профи (585) 10 лет назад
Шипперить - это сленговое, жаргонное словечко означает сексуальные отношения между парой. Это термин эквивалентен термину "пейринговать" (англ. pairing) - создавать романтические или сексуальные отношения между героями. Подобное выражение часто можно встретить в интернете на различных форумах и сайтах.
Петр Юрьевич Просветленный (25286) 10 лет назад
это когда в автобусе едешь и ноги раздвинул, вот люди скажут - вот расшеперилася
КрокусИскусственный Интеллект (233997) 10 лет назад
Не раздвинул, а раздвинула. Не люди, а бабки.
Петр Юрьевич Просветленный (25286) ну бабки или инпатентные дедки - разницы нет. все равно прикольно...
Dia Horan Мыслитель (6606) 10 лет назад
Я знаю это в значении, когда из двух людей делают пару.
Просто люди, кр юные персонажи, сериальные и тд.
Часто еще у пар объединяют, типо Питнисс шиппер
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (245344) 10 лет назад
в Забайкалье это простонародное словечко, встречающееся у коренных жителей. встречается в нескольких формах
очень распространено выражение "расшипериться" - занять много места, сидеть, развалясь и раздвинув ноги или стоять "руки в боки" на проходе. могут сказать "зашиперься, пройти не даешь"
"Шипериться" могут сказать о человеке, который громко ругается в пространство, "заедается", "выступает". например, "Ты сейчас дошиперишься, получишь за длинный язык"
Николай Трофимов Ученик (201) 7 лет назад
Шипперить - это значит, будучи поклонником того или иного культурного явления (фильма, книги, сериала), поддерживать отношения - чаще всего романтического характера, реже дружеского - двух или более персонажей, отслеживать сцены с ними, анализировать их, создавать произведения (фанфики, фанарт, фан-видео и так далее) на эту тему.