Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить название и автора фантастического рассказа. Читал в каком-то журнале.

Сергей Севельев Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Рассказ о том, что некоторое количество молодых людей телепортировали на другую планету с целью выживания/колонизации. Сначала они выживали по одному, потом сплотились в колонию. У главного героя было с собой их оружия всего 2 ножа, потому что так посоветовала старшая сестра-военный. Местную фауну называли земными именами. Там были "кролики", которые вели малоподвижный образ жизни и считались не опасными, а по факту, в период миграции, именно они были грозой всего местного животного мира.
Голосование за лучший ответ