Попытка самоубийства, поедание галстука, выступление на америкнском перед грузинским народом, что ещё от него ожидать?

Политик за мир во всём мире Мастер (1748), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
вы забыли ещё, что он маменькин сынок и его публично била и таскала за волосы собственная жена...
Остальные ответы
Tатьяна S Мастер (1456) 15 лет назад
Да все что угодно, он не предсказуем
Екатерина Барановская Мыслитель (8818) 15 лет назад
Попытки прорыть туннель до Америки с помощью чайной ложки.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127083) 15 лет назад
миньет Бушу сделает при операторах))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
пацан с фантазией, еще придумает...
КРУТЫЕ ДРУЖБАНЫ Гуру (4332) 15 лет назад
Кто искал выгоды в том, чтобы в преддверии президентских выборов в США выставить Саакашвили (ставленника Республиканской партии, а значит и МакКейна) полуидиотом, жующим сегодня на весь мир свой галстук по CNN? Чтобы Демократы в лице этого Барака Абамы чёта там себе приобрели?
Мы тут на Москве не обязаны блюсти все ихние америкосовские межпартийные разборки, если они ради них начинают людей убивать руками полуидиота Саака… .
Кароче, от америкосов можно ожидать только одного: сейчас, теряя свои портки, они потеряют и остатки мозгов...
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Да ему уже недолго осталось..