Почему у меня с моей,любимой,девушкой все сложно,а с другими нет?
Дополнен
А как мне быть?
Надо больше работать над свои поведением и отношением со своей девушкой любимой... С любимыми всегда сложнее: боишься потерять, одолевают эмоции, желания... всё накладывается и в итоге... сложности порой... Отношения-это работа... каждодневная, порой тяжёлая... но если постараться, то весьма "высокооплачиваемая"...Удачи вам!!!
Евгений, а с другими всё просто.
Потому что есть другие.
может быть у вас появилась какая-то преграда....
на самрм деле не у всех так гладко как тебе кажется. просто они многое не говорят