Почему у меня с моей,любимой,девушкой все сложно,а с другими нет?

Евгений Черкашнев Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А как мне быть?
Лучший ответ
Ксюша Профи (738) 15 лет назад
Надо больше работать над свои поведением и отношением со своей девушкой любимой... С любимыми всегда сложнее: боишься потерять, одолевают эмоции, желания... всё накладывается и в итоге... сложности порой... Отношения-это работа... каждодневная, порой тяжёлая... но если постараться, то весьма "высокооплачиваемая"...Удачи вам!!!
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
ты этот вопрос должен себе задавать, а ни нам
KIRILL D Профи (757) 15 лет назад
значит это девушка нетвоего уровня и ты её нетянеш!
Наташа СчастливаЯ Мастер (1922) 15 лет назад
с любым человеком, когда общаешься очень близко, т. е. я имею ввиду именно отношения бывает трудно, чем с другими. Так как ты с другими не настолько близок, как со своей любимой!
ОКСАНА Мыслитель (6541) 15 лет назад
Просто с теми кого ты не любишь ты не задумываешься над какими-либо нюансами... А с ней тебе хочется быть выше на голову.. .
На самом деле это не совсем верно. Если любишь, значит надо учиться понимать другого человека и пытаться разрешить совместно сложные вопросы.
Наталья Усс Мастер (2211) 15 лет назад
Наверное ты слишком стараешься выстроить идеальные отношения... а в любви главное сердце, и если оно болит значит оно есть...
SvetiK Профи (557) 15 лет назад
на самрм деле не у всех так гладко как тебе кажется. просто они многое не говорят
Мария Профи (999) 15 лет назад
может быть у вас появилась какая-то преграда....
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Евгений, а с другими всё просто.