Почему у меня с моей,любимой,девушкой все сложно,а с другими нет?

Дополнен

А как мне быть?

Надо больше работать над свои поведением и отношением со своей девушкой любимой... С любимыми всегда сложнее: боишься потерять, одолевают эмоции, желания... всё накладывается и в итоге... сложности порой... Отношения-это работа... каждодневная, порой тяжёлая... но если постараться, то весьма "высокооплачиваемая"...Удачи вам!!!

Евгений, а с другими всё просто.

Потому что есть другие.

может быть у вас появилась какая-то преграда....

на самрм деле не у всех так гладко как тебе кажется. просто они многое не говорят