Как называют человека который делает алкоголь?

Граф Ученик (78), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29427) 10 лет назад
Пивовар
Самогонщик
Химик
Какого рода алкоголь? Даже фармацевт может делать алкоголь....
Ирэн Espozito Гуру (4480) 10 лет назад
Делатель алкоголя))) самогонщик, винодел, пивовар.
АМЕРИКАНЕЦ МЕСТНЫЙ Ученик (134) 9 лет назад
Ребята!!! Это КЛЮЧНИК!!! Помните? Иван Васильевич меняет профессию???! Помните? Водку КЛЮЧНИЦА делала, он сказал, опрокинув 70!!!
корневой концентраторГуру (2861) 7 лет назад
нет. Ключница должность прислуги, подразумевающая хранение ключей от всех замков в доме. Очевидно она и делала водку Ивану Васильевичу.