Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По жизни лучше быть топором или лопатой?

Просто Просветленный (34215), закрыт 15 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Сказочница Мыслитель (9159) 15 лет назад
Лучше, что-то среднее между ними - граблями, например! Мы такие, какие есть, иногда злые, иногда стервы и моральные уроды, но добрые и отзывчивые.. .
Несите в мир Добро! Зла и без нас хватает!! !
Остальные ответы
Инга Бойко Мастер (1788) 15 лет назад
Лучше шлангом, всегда где надо можно им прикинуться --и дело в шляпе... С дурака какой спрос??
Сказочник Высший разум (1063184) 15 лет назад
Грызть древесину не хочу, в грязи ковыряться - не прельщает, я лучше буду расстроенным пианино - нервишки всем успокаивать...
Пользователь удален Мастер (1729) 15 лет назад
Надо быть правильным по жизни! тада всё будет! в крайнем случае.. не так стрёмно умирать!