Народ где я могу зарегить почту с таким окончанием после @ XenoCyber@umi.co.il

Пользователь удален Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семён Бердюгин Мастер (1190) 15 лет назад
Боюсь что это сделать не удастся
Ибо сайт не на русском и даже не на англ. языке.
Если вы только не знаете язык на котором написан этот сайт.
Хотя вообще это судя по всему сайт какого то диллера или производителя автомобилей. Похоже на арабский или еврейский.
Игорь Профи (654) 15 лет назад
ну окончание" il " говорит об Израильском саёте или домене
N N Просветленный (26847) 15 лет назад
Если ты не сотрудник израйльской фирмы UMI, торгующей автомобилями - то нигде.