Не включается видеокамера, что делать?

Sicko Mode Знаток (397), на голосовании 9 лет назад
Купил видеокамеру Sony handycam hdr-cx580e за 12000, месяца 4-5 назад. Работала исправно, пока не перестала включаться. Это случилось недели полторы назад. Она работает, только когда стоит на usb. Признаки жизни есть даже не на usb, но они исходят только от индикатора. Когда нажимаю включить, он горит зеленым, но не включается, когда стоит на зарядке - индикатор красный. Скажите плиз, что делать?
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278518) 9 лет назад
заряжена нормально?
Sicko ModeЗнаток (397) 9 лет назад
Да
Klim Искусственный Интеллект (278518) а на usb снимает нормально?
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Аккумы зарядить ( заменить )
Sicko ModeЗнаток (397) 9 лет назад
Объясните, какие именно аккумы?
Boy of Revolution Оракул (86940) А у Вас в камере их много разных ...
Michael Master Искусственный Интеллект (120245) 9 лет назад
Совсем дурацкий вопрос. Какая-то она у Вас больно дешевая. А не подделка часом китайская?