помогите настроить jimm плз...

fame game Ученик (77), закрыт 12 лет назад
..вроде всё настроил... мне работае... а аська нет=(( пишет: "ошибка ввода-вывлоа (#120.2)"
Лучший ответ
Ильдар Хайруллин Мастер (2238) 15 лет назад
так не надо было ничего перенастраивать. достаточно создать учетную запись. а ошибка эта постоянно вылазит. надо просто "долбить" по многу раз
Остальные ответы
Leo Профи (600) 15 лет назад
неуверена, но возможно это проблема с профилями. У меня с времен войн сджиммом осталось пару закладок. На одной из них должен быть ответ. Прости, точнее сказать пока не могу.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.alek-sm.nm.ru
Алёнка Мастер (1993) 15 лет назад
у меня тож такое было, во-первых, не каждый джим или ася подойдёт для любого телефона, я, чтоб подобрать под свой телефон перепробывала штук 15 асек. нашла. А ещё в настройках есть такое поле, где куча цифр каких-то, а внизу этих цифр типа интернетовский адрес аськи, так вот перед этим цифры все сотри, а именно тот адрес оставь. ща точно сказать не могу, так как телефона рядом нет, но ты поищи это в настройкахз интернета
33rus Мастер (1214) 15 лет назад
надо уточнить какой оператор связи и модель телефона или смартфона и потом можно будет конкретно ответить нап поставленный вопрос