Помогите мне,пожалуйста...очень прошу...

Юлия Новикова Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
Мы 2 года вместе,а сейчас почти расстались...я хочу с ним поговорить...а он нет...я знаю,ему плохо,но он слишком гордый....мне так плохо,я ничего не могу сделать,а так хочу вернуть всё....
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Ты ему скажи что он гордый. Он смягчится. Люди не любят когда тыкают на их недостатки.
Машуня Знаток (316) 15 лет назад
верни. наплюй на все принципы, его и свои, и просто попытайся доказать что серьезно любишь.. . просто если все пустить на самотек, потом будете оба жалеть
Oleksii Мастер (1309) 15 лет назад
А по чему онне хочет говорить? узнай у него. Это всего лишь вопросс и все.... А почему ему тоже плохо? зайди к нему домой и поговорите - хочет он того или нет! (если у парня характер нормальный) А там уже делай выводы - может придеться забывать его (((( Главное не переживай! Удачи))))
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
Вернуть всё? так вы же почти растались. Или так нравится испытвать боль именно от него?
ОКСАНА Мыслитель (6542) 15 лет назад
Гордость гордости рознь... иногда это может быть и не гордостью, а дешевым понтом.... Если это так, поговорить врятли получится...
Славуничка Сергеевич Ученик (244) 15 лет назад
Позвони и предложи начать все с нуля или от туда где вы остановились
Игорь Землянский Гуру (4294) 15 лет назад
Такая милая, красивая девочка как ты найдет себе в тысячи раз лучше того, кто не оценил тебя! Будь счастлива симпатюлька!!!