Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к беременности в раннем возрасте???

Olesenika Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Ланецкая Мастер (1159) 15 лет назад
я против абортов и если уж она забеременела, значит так было суждено Всевышнем. я детей хотела с 13 лет, забеременела в 17. сынульке почти 6 лет и я ни разу не жалела и не хотела бы ничего возвращать!! ! и в 26 можно родить и не думать о ребенке, а, например, бросить его на родителей... и такое к сожалению встречается часто. кто-то не нагулялся, кто-то хочет заработать всех денег (но как известно всех денег не заработаешь... ) а для кого-то он нежданный (((
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
если она в радость, если девушка хочет стать мамой, если родные и близкие поддержат и помогут - то положительно!
Ким Александр Мастер (1560) 15 лет назад
В раннем возрасте надо учится, а не с детьми возится!
Шарлотт Мастер (1337) 15 лет назад
думаю, в раннем возрасте сексом заниматься нечего! Хотя, смотря какой возраст Вы считаете ранним? если 18-..,то это нормально
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Отрицательно, но из песни слов не выкинешь.
Анна Семавина Гуру (3543) 15 лет назад
а что для вас ранний возраст?? ? 11? 12? я знаю такую.. в 12 залетела... и че хорошего????
tatiana soloviova Ученик (132) 15 лет назад
плохо, мне кажется что девушки не должны портить себе жизнь из за такого поступка
Rudd Мастер (2423) 15 лет назад
Насколько раннем? Лежала в больнице с 14-летней беременной - она постоянно сидела в коридоре на кушетке и играла в тетрис.
nightelf Гуру (3243) 15 лет назад
А какой точно возраст?
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
хорошо отношусь, только жалко девушек, что не насладились вволю молодостью и беззаботностью, а уже берут на себя такую ответственность, которую с плеч не сбросишь. Не все, но многие мои знакомые, вышедшие замуж в 18 лет и вскоре родившие ( как правило и замуж-то вышедшие по залету) , сознались, что если бы была возможность все вернуть назад, то они бы родили бы чуть позже
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
я родила своего первенца в 18, а свою последнюю дочь в 35.так вот то что я испытала в 35 не как не может сравнится с 18.я любила и люблю старших детей, но тот взрыв с младшей-не описуем.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
смотря какой ранний возраст, но во всяком случае лучше, чем в очереди перед абортарием

У меня есть подруга ее мама в 16 (сестру в 18) родила, самое хорошее в этом, что взаимопонимания у них больше, чем те, кто родил после 25, просто 3 подруги
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
в баню! нечего жизнь портить
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
А ранний возраст это сколько.. . от 12 до 17 лет? !
Тогда отрицательно!
Светлана Ученик (188) 15 лет назад
Не буду оригинальной, смотря какой возраст. До 18 лет - однозначно не стоит. Самый возраст, чтобы развиваться, учиться, развлекаться, наконец. Но если так случилось - надо все обдумать и 1000 раз взвесить. Своей дочке не пожелала бы такого. Вообще лучше всего, когда все идет своим чередом: повстречались, поженились, попритерлись друг к другу, родили детей, вырастили, живете дальше, радуетесь жизни.
Марина Мыслитель (6720) 15 лет назад
Я всё сделала, чтобы моих детей не коснулась такая участь. По мнению докторов, чтобы и маме было хорошо, и малышу, мама должна быть старше 20 лет. Вот я тоже так считаю. А раз беременность в раннем возрасте, значит виноваты родители, мало обращали внимания на своих детей, мало с ними разговаривали и мало их учили, как себя вести.
Zhanna Мудрец (13975) 15 лет назад
Плохо, считаю это распущенность