Сенатор Маккейн жжот!

Григорий Милонов Мудрец (18720), закрыт 9 лет назад
==== http://varjag-2007.livejournal.com/

Американский сенатор Джон Маккейн сделал громкое заявление: он не только признал, что украинские силовики использовали неуправляемые кассетные боеприпасы, но и обвинил в этом… власти США.

«Я думаю, что если бы мы предоставили им необходимое оружие, они бы не считали, что нужно использовать кассетные бомбы. Так что это частично и наша вина», - приводит его слова РИА Новости.

Напомним, во время своего визита в Киев минувшей осенью Джон Маккейн пообещал сделать все возможное, чтобы США начали поставлять Руине оружие.
====

Так это... Логика- писец!
"Надо было дать по-доброму - тогда бы и не изнасиловали... "?
Или
"Надо разрешить продажу огнестрела психам - а то они вынуждены бегать с топорами! "

Так чтоли?
Лучший ответ
Владимир Ольхов Просветленный (39248) 9 лет назад
Логика как у моей тещи!))
РубикГуру (2797) 9 лет назад
слизал уже)))
Остальные ответы
Сергей Безбазаров Ученик (13) 9 лет назад
Украина (особенно западная её часть) -это и есть вина евроамериканской мрази.
ZLov Просветленный (41560) 9 лет назад
Сперва надо судить Хунту, а потом оружие поставлять законноизбранному Януковичу
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Американский
генерал НАТО, заявил, что Россия в любой момент может уничтожить