Подскажите игры где можно играть русскими против американцев!

Gentleman Ученик (218), на голосовании 9 лет назад
Охото либо хорошую стрелялку либо стратегию!) Кроме red alert!))Эту хорошую игру уже несколько раз прошел!))
Голосование за лучший ответ
ll Профи (883) 9 лет назад
CS Global Offensive
Иван ГусевГуру (3954) 9 лет назад
Аххахахахахаххахаххаха
Гриша Андриасян Профи (641) 9 лет назад
Прилети в Америку и купи там ствол и будет тебя стрелялка русских и американцев
GentlemanУченик (218) 9 лет назад
А что не будь более реальное из мира игр предложить не судьба?
Гриша Андриасян Профи (641) БЫла одна игра название не помню в стиме она ещё...
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
Не могу не пошутить про американский сервер Доты 2. Примените свои санкции, сливайте мид на американских серверах.
Александр Точ Мастер (1775) 9 лет назад
Обама когда когда к путину прилетит, ВПЕРЁД устрой мочилово!!!!
GentlemanУченик (218) 9 лет назад
Чувак тебя позову вдвоем погоняем обезьяну!))))
Александр Точ Мастер (1775) Не вопрос он мой!!!)))
Хрума Зайка Гуру (3026) 9 лет назад
да полно таких игр, в этом магазинчике по выбирай http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit
Татьяна Курбанова Мастер (1470) 9 лет назад
Call of Duty Modern Warfare 3, на этом сайте можно трейлер глянуть и отзывы почитать http://steam-account.ru/oplata/cod_mw3_kupit_kluch