Кто сам всего дабился?Что вам это даёт?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Мне например))) всё равно) дабился не дабился))

уважение и самооценку этим внаше время неподнять!

кроме как в компании рассказать об этом!
Лучший ответ
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
хотела вот ответить, но не буду, после такого комментария вообще отвечать на твои вопросы не буду! я снова в эту тему вернулась.
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
я же любя)!)) ответь пожалуйста чмок в глаза)
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) опять в глаза!? вот ты прям так и напрашиваешься на растование!?
Остальные ответы
Лана Мыслитель (8691) 15 лет назад
А я сама всего добилась. Вот какой я молодец! :)
Пользователь удален Мастер (1271) 15 лет назад
Кто сам всего добился, сам себя обеспечивает молодец! таким лече по жизни идётся, они только на себя могут рассчитыать!
Ласковый и странныйМыслитель (7541) 15 лет назад
)))))))наверно
Лена КутинаМастер (2386) 15 лет назад
Вроде это классно,но так скучно ,легче?Даже этого не чувствуешь, всё равно чегото не хватает.
Пользователь удален Гуру (4283) 15 лет назад
Если бы я всего сама добилась, мне бы это очень льстило и не кричала бы я об этом в компании! Да и вообще вопрос такой многозначный.. . Чего именно добился? В чем? В работе? В учебе? В самосовершенствовании?
Пользователь удален Мастер (1485) 15 лет назад
Я, например, поступил в этом году на стоматологический факультет лучшего ВУЗа свой страы (Беларуси) . Ну и ничего такого, сам добился, был собой, собой и осатлся. Нет чувства того, что цель достигнута.
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
То что нажито своим трудом - всегда идет на пользу. Об остальном говорят: Как пришло - так и ушло
Алина )) Гуру (2751) 15 лет назад
все равно? это рассуждения не зрелого человека (извиняюсь за переход на личности) . Все очень просто - я самостоятельная, в компании мне все равно, что обо мне думают, тк не завишу от чужого мнения. Я свободна - могу слетать куда-нить) ) а, если ты обычный, скучный, ни разу не бравший книгу в руки, да еще и лентяй, сильно зависящий от друзей и переживающий за свою самооценку, значит ты ничего не добился, семью содержать не можешь, да и рассказать тебе нечего!
вот :)