Почему по вашему мнению, герой повести " После бала" не женился на Вареньке Б.

3 Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Черенкова Ученик (154) 9 лет назад
Он подумал, что она может стать такой же, как и ее отец. (если читал- поймешь какой отец)
Любовь Новикова Ученик (181) 9 лет назад
Если не ошибаюсь в произведении, давно читала.
Он нашел в Вареньке ту грубость, что видел в ее отце после бала, отец жестоко расправился с провинившимися, а как известно яблоко от яблони недалеко падает.