Что значит "откосить"от армии? Я понимал это, как, дать взятку, уклонится "легально".Уклониться не легально - это бегать.

Мистер Фримен Ученик (65), закрыт 10 лет назад
А правомерно ли говорить такие слова по отношению к больному, который не годен к строевой? Можно ли вообще говорить о нем, как о человеке, который "откосил"?
Лучший ответ
Человек из Кемерово Мудрец (14755) 10 лет назад
нет, не правомерно, но должны быть доказательства и белый билет.
Мистер ФрименУченик (65) 10 лет назад
у меня псориаз по всему телу. но он обнаружился после того как дали военник. Вообще не знаю, дают ли белый билет при псориазе...
Человек из Кемерово Мудрец (14755) http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_78975/?frame=14 смотри ст. 62
михаил карповМудрец (17275) 10 лет назад
Аесли билет розовый ?
Человек из Кемерово Мудрец (14755) это в европе спроси
Остальные ответы
и Горыныч Просветленный (45500) 10 лет назад
Про инвалидов такое говорить нельзя, их жалеть надо.
Мистер ФрименУченик (65) 10 лет назад
ну я не инвалид, псориазом страдаю обильным.
михаил карпов Мудрец (17275) 10 лет назад
Хочешь откосить выковырни глаз только не перепутай Нужно сковырнуть то ткоторым лучше целиться
Мистер ФрименУченик (65) 10 лет назад
у меня зрение - 10 . без сопливых обойдусь))