Хотели с мужем стоить дом 2015.

Oksana Профи (768), закрыт 9 лет назад
Хотели с мужем стоить дом 2015, но с данной ситуацией в стане не знаем стоит ли это затевать.
Лучший ответ
***АрианА*** . Просветленный (29069) 9 лет назад
Стройматериалы ещё больше подорожают и дом обойдётся очень дорого.
Не стоит.

Прикиньте сами. А ситуация в стране устаканится скоро и будет всё в порядке...
OksanaПрофи (768) 9 лет назад
Да мы думаем отложить это дело до лучших времен. Материалы подорожал это точно, судя по продуктам в магазине, то и строй матер. тоже. Летом 2014 участок купили, хотели сразу строиться, в юстиции с документами затянулось. В осень уже не стали строить, не думали, что такое произойдет с рублем, да и некто, наверное, тогда такое не подумал. Решили летом 2015 начнем стройку, не тут то было.
Остальные ответы
pinkbus Профи (972) 9 лет назад
Денег должно быть с запасом
Дмитрий Донцов Высший разум (2553462) 9 лет назад
На свои средства можете смело строить.
OksanaПрофи (768) 9 лет назад
На свои средства, но мне кажется, этих средств нынче хватит только на баню.