А какие еще есть мужские шампуни кроме Хеденшолдреса?Мужчины,вы какими пользуетесь?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Наверное не очень удобно мыть голову шампунем на котором фото женщины...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
Скажу честно! Никакой химии на тело. Все свои ОРГАНЫ ...)) в том числе и голову мою обычным детским мылом! В жару только подмышечный дездорант ( не шариковый ) Мыть предпочитает меня жена, никому категорически не доверяя этот приятный для нее процесс..))
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
уж прям ..фантазёр...мама тебя моет
Остальные ответы
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 15 лет назад
я мужу покупаю "Нивеа" для мужчин. А вообще все они одинаковые. только отдушки разные и упаковка.
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
согласна....все реклама
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
Я пользуюсь гелем для душа Axe africa и велла лайф текс востанавливающий шампунь (дорогой очень, и блеск от него нереальный)
alex Мыслитель (6098) 15 лет назад
настоящие мужики такой фигнёй не занимаются !
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
мылом голову мою потому как она у меня почти лысая
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
На хэдэндшолдерсе нет фото женщин.
velsung Мудрец (12328) 15 лет назад
Можно подумать, что при мытье головы нормальный человек рассматривает пузырек от шампуня. Хрен его знает что там написано, а тем более нарисовано.
полярник Мастер (2332) 15 лет назад
разные названия попадаются в ванной.. виши последний раз были что это за виши..?