Какой Виски лучше по вкусовым качествам и по соотношению цена\качество? Famous Grouse 1л или Hankey Bannister 1л?
Нет. Лучше водка или коньяк.
Grause один из любимых по цене-качество. По акции часто бывает, неплохой виски всего за косарь (у нас в городе). А второй увы у нас не видела, ничего сказать не могу. Глянь на сайтах отзывов)
Famouse Grause посерьезнее купаж будет...
По мне, так любой виски- это ржаной самогон!
лучший виски, это приготовленый на урале