Где в больнице можно покурить без палева?
Блин мы с знакомой ныкались сначала в туалете, но потом там начало жутко вонять и начали замечать соседи с другой палаты, поэтому мы ищем другие ходы. Мы в детской больнице номер 5 им. Н. Ф. Филатова
В Детской курить - это конечно, круто, даже круче, чем на дородовом в роддоме. "Ныкаться" не стоит, лучше по-честному спросите у дежурной медсестры, где реально можно, она точно знает (но грамотнее первоначально к ней принюхаться, если она тоже курит, то обязательно подскажет место).
Интересная история, я как раз сейчас нахожусь в этой больнице, и не курила уже 2 дня, кажется скоро сорвёт башню, это пипец... не знаю где покурить
В ординаторской попробуй
Подойдите к мед сестре с шоколадкой и поинтересуйтесь. Обычно они сами разрешают курить в определенном месте.
Возьмите электронную сигарету одноразовую. Запаха нет вообще. Заменяет 3 пачки. По вкусу ментоловая почти тоже, что и обычная.