Киномания

Вы бы посмотрели такой фильм?

Вы бы хотели увидеть фильм, который вмещал бы в себе: Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес (необязательно место действия в Лос-Анджелесе, просто сам факт важен), Другой мир, Судная ночь, Обитель зла, Гарри Поттер и Чужой против хищника реквием.
Теперь немного опишу сюжет.
Место действия значения не имеет, просто крупно населенный город где-то в США. Например Нью-Йорк.
Всё начинается с того, что в Америке подходит к началу время начала судной ночи. Люди готовятся, кто докупает оружие, кто баррикадируется и т. д. В это время в сверхсекретном объекте "Улей" происходит авария и Амбрелла вынужденна в срочном порядке перевести Т-вирус в безопасное место. Так как скоро судная ночь и времени почти нету, водителям разрешают ехать с любой скоростью и проскакивать на красный, главное, что бы в срок доставили вирус в безопасное место. Параллельно возле Земли пролетает корабль Хищников, перевозящих на своем корабле Чужого. Происходит авария и корабль терпит крушение прямо возле Нью-Йорка. Выживает только Чужой. Далее мы узнаем, что вампиры и оборотни (из вселенной другого мира и никакой больше) договорились между собой наконец таки решить, кто сильнее, а кто должен быть уничтожен раз и навсегда, тем самым поставив точку в своих отношениях. Поэтому они решают использовать судную ночь для кровопролитной схватки. В это же время в мире Гарри Поттера, в Хогвартсе, идет сражение между добрыми магами и злыми, тобиш между учениками Хогвартса и армией Волан де морта. К сожалению ученики проигрывают и поэтому Поттре с дрьзьями решает переместится в наш мир и найти какое-то подкрепление. Про это узнает Воланд и отправляется со своей шайкой в след за Гарри. Как вы догадались, оба они переместились в Нью-Йорк. И тут начинается судная ночь. Конвой, перевозящий Т-вирус попадает в аварию и вирус разбивается, тем самым заражая окружающих, чужой добирается до города и поселяется в больнице, выводя чужих, вампиры и оборотни, вооруженные до зубов, выходят на улицы в ожидании схватки, Поттер с друзьями бежит по улице, его преследует Воланд. В это время на Землю, в том числе и Нью-Йорк, нападают пришельцы, такие, как в Инопланетном вторжении. И тут начинается экшон, неразбериха, полная хрень. Никто ничего не понимает, все стреляют не пойми в кого, т. к. понятия не имеют, что это за твари, которыми кишат улицы. Военные в шоке, люди в шоке, пришельце в шоке. Вот такой вот сюжетец))) Как вам?)))

Класс! Конечно! Если это была бы пародия, то было бы вообще убойно! + Если бы туда добавить Бэтмена, Супермена и Мону-вампир ( раз уж тема пошла про вампиров и оборотней)!

Я в шоке!!!)) Если вы все это сами придумали, то у вас богатое воображение! Для полного хаоса нехватает конца света с Винчестерами и Доктора Кто на Тардис.
А да.. возможно я бы посмотрела такой фильм

много букав

Возможно